Верченко Вера Ивановна

rovadmns@yandex.ru

Уровень образования

Высшее,  Воронежский  государственный университет, 2004 г.высшее,  Воронежский  государственный университет, 2004 г.

Ученые степени и звания

Почётный работник воспитания  и просвещения Российской ФедерацииПочётный работник воспитания  и просвещения Российской Федерации

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы руководителей, ОГАОУ ДПО «БелИРО», с 02.12 по 04.12.2019 г. «Аттестация педагогических работников по установлению квалификационной категории: порядок осуществления сопровождения в образовательной организации (очная форма обучения), 18 ч.
    Курсы руководителей, ФГБОУВО «Белгородский государственный технический университет им. В.Г. Шухова», 29.10.2021 г. «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 ч.
    Курсы директоров, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов
    Курсы директоров, ООО «Региональный учебный центр», «Противодействие коррупции: Антикоррупционные технологии в профессиональной деятельности государственной и муниципальной службы», 72 часа
    Курсы учителей русского языка и литературы, ОГАОУ ДПО «БелИРО», с 21.10 по 25.10.2019 г. «Методика подготовки обучающихся к ГИА по русскому языку и литературе  (очная форма обучения), 40 ч.
    Курсы учителей русского языка и литературы, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, с 15.03 по 29.03.2019 г.  «Содержание и методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч.
    Курсы учителей ОРКСЭ, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, с  01.04. по 15.04.2019 г.  «Содержание и методика преподавания основ религиозных культур и светской этики в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч.Профессиональная переподготовка, ОГАОУ ДПО «БелИРО», с 29.01.2018 г. по 26.10.2018 г., квалификация «Менеджер образования», 504 ч.

Степенко Елена Николаевна.
    Литература, Русский язык