Жаренко Елена Олеговна

Учитель английского и немецкого языков

Уровень образования

Высшее, г. Воронеж Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет», 2011 годВысшее, г. Воронеж Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет», 2011 год

учитель иностранного языка (английского) по специальности «Иностранный язык»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель английского языка, ст. вожатый, дополнительная профессиональная программа

Профессиональные достижения

1. Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3-0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

2. Призер, 3 место Муниципального этапа областного конкурса «Слэм–урок иностранного языка»

3. Призер Муниципального заочного конкурса для педагогических работников «Методический портфель учителя» в номинации «Современный урок»

4. Областной заочный конкурс творческих работ по иностранным языкам «Christmas decoration (новогодняя игрушка)», Шевченко Назар, 4 класс, призер

5. III ежегодный межрегиональный открытый фестиваль научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ», Стрижекозина Екатерина, 5 класс, призер

6. Областной очно-заочный конкурс видеороликов «My pet», Жаренко Ульяна, 2 класс, призер 3 место.

7. Региональный заочный конкурс творческих работ, посвященного Дню учителя «С благодарностью тебе, мой учитель», Степенко Иван, 7 класс, победитель.

8. Областной заочный конкурс творческих работ на иностранных языках для обучающихся «Christmas Eve»/ «Weihnachtsabend»/ «La veille de Noёl», Жаренко Ульяна, 2 класс, призер 2 место.

9. Всероссийский конкурс по иностранному языку «Н. Некрасов», Верченко Мария, 7 класс, 1 место.

10. Всероссийский конкурс по иностранному языку «А пузатый от меня…», Стрижекозина Екатерина, 5 класс, 1 место.

11. Всероссийский конкурс по иностранному языку «А пузатый от меня…», Дегтярева Анастасия, 5 класс, 2 место.

12. Всероссийский конкурс «Разговоры о важном», Верченко Мария, призер 2 место.

13. Всероссийский конкурс «Разговоры о важном», Верченко Мария, диплом 3 степени.

Повышение квалификации и переподготовка

1. ОГАОУ ДПО «БелИРО» по теме «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 2022 г.

2. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП») по теме «Вожатый (старший вожатый) образовательной организации: реализация культурно-досуговой деятельности учащихся и современные технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС», 2023 г.

3. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» по теме «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 2023 г.

4. Общество с ограниченной ответственностью «Учи. ру» по теме: «Коммуникации в образовании: профиль современного учителя», 2023 г.